Можно я поворчу, да? По примеру гришки липца – он всем советует: как будет лучше с его узконаправленной точки зрения…
Посмотрите «табличку с стихами». Два «с» сливаются в одно и… ну, сами понимаете. Может быть, «со стихами» подойдет правильнее?
Привет, дорогая.
Я этих… уток ловил. И гусей. На ружье. Хороший лет был. А которая рыба – за ней позже поеду. )))
…А потом – бац! – случился заранее спланированный каламбур: утки – утками, но тут сам Г.Ф. Уткин прибыл в наш Крыжополь со всеми втекающими в организмы.
Так что, мое возвращение состоялось в обязательном порядке. )))
А которое об прилипчивом липце, то оно у него – перманентное состояние: пристает ко всем, как старая панельная шлюха, домогается, нахваливает, ищет точки соприкосновения, завлекает в свои паутины.
Особенно, когда какое-нибудь новое говнотворчество вывесит или ежели осознает, что никто добровольно подавать не хочет.
Вот и бегает, строчит отзывы.
А неплохие люди – они вежливые: и на полученный отзыв культурно ответят, и даже что-нибудь настрочат приятное липцу.
Но не все, не все – большинство неплохих гришку игнорирует.
На кой он им сдался – наглый, старый, зловонно-напыщенный маразматик?
Че там обычно схватывает? Инсульт, инфаркт, желудок?
Во-во, оно со мной чуть было не случилось оптом.
Как же так?! гришка решил сделать себе публичное сеппуку?
Ой, горе, горе!
)))
Прислушайся и к моему мнению, канадский ушлепок.
Откажись от антидиарейных препаратов и сыпь на всю катушку!
Ты даже не представляешь, сколько людей смеются над твоей пейсаниной и с нетерпением ожидают каждого нового выпука.
Не лишай нас радости.
Как приятно, вернувшись из отпуска, помимо рабочих новостей, услышать от сотрудников: «grishutka выкакал из себя очередное. Прочитали. Оборжались над придурком. Заходите к нам, посмеемся вместе».
А я, вот, будучи на с.ру почти с самого его основания, не написал ни одной жалобы.
У меня даже мыслей не возникало на кого-либо донести, хотя повоевать приходилось часто. )))
В этом-то вся разница – в менталитете.
Впрочем, иногда думалось подъехать в кравчуковскую контору и прихлопнуть канадо-изральский кагал одним махом. Но всегда появляются куда как более важные дела. А с другой стороны – зачем?
Но прекрасно понимаю тех, кто принял участие в уничтожении гришкиного говна посредством обращения в инстанции – других вариантов поставить липца на место нет.
Молодцы ребята.
Не знаю, как там насчет Вселенной и сколько нужно ждать, чтобы липец задохнулся-захлебнулся в своем говне, но мы этому канадскому мудозвону спуску не даем.
Ишь, паразит! На святое покусился – на самого министра бензиновой и топливной промышленности.
Привет, мой свет.
Дык, стадо дебилов только тем и занимается, что доказывает всем свой врожденный дебилизм.
Почему «выбор» пал на тебя?
Во-первых, потому, что ты – наш человек и мой хороший друг. Во-вторых, давно не появлялась на сайте с.ру, в-третьих – не тусишь с теми, кого гришка назначил себе во «враги», значит никто за тебя как бы не заступится.
Самая обыкновенная месть старого импотента беззащитной девушке.
Все просто.
Думаю, что у наших местечковых нищебродов нет никаких кураторов «свыше».
Вшивая и липец – самые обыкновенные жиды, воспитанные соответствующим мизантропским образом. Хуйсельникова – ебанутая бабка, Павлов – буйный идиот, Воняй – алкоголик; остальные – из того же разряда.
Да, их многое объединяет: ненависть ко всем здравомыслящим людям, ненависть ко всему русскому, групповая непорядочность, необоснованные амбиции, мега-вонючесть и т.д., но ни об каком Вселенском заговоре речи идти не может: кучка неадекватов создала кружок по интересам и начала смердеть на все лады.
О, привет, свет моих очей.
Воскресла, реинкарнировалась? Молодец!
Чертовски рад видеть тебя живой и здоровой, и в струе.
… А тут есть некая психологическая заморочка.
Вот, во всяких канадских пиццериях висят картинки с фотографиями лючших работников месяца/года/века/тысячелетия и т.д.
И только лишь один гришка был награжден своей фоторожей в рамке с уникальной надписью:
«Худший разносчик пиццы за всю историю существования пиццы».
И липцу ооочень неприятно чувствовать себя в самом конце очереди за славой.
Поэтому он и пытается всем внушить, что его конец – начало всех начал.
Но люди-то – не дураки.
Однако, нужно обязательно отдать должное Бибирячке Сиде с ее примитивными переделками, банетопу Сыке Миронову, многоплановому акыну-щеглу Кончиничеву, сперматоцельному Плохому пропохуйсту и любителю пьяных школьниц – воскресшему Витьку: они своими нетленными «трудами» способны развеселить даже покойника.
А может, это такой своеобразный стеб?
Я знаком с очень грамотной девушкой из Киева, она весьма положительно относится к нашему победителю точки G.
Или она знает то, чего не знаем мы?
Но, в любом случае, хвастовства, вранья и несостыковок у товарища хватает выше крыши.
А тупая Вшивая лена привечает всех убогих разумом – лишь бы они ей хоть чего-нибудь писали.
Вообще, в Инете проскакивала информация, что в качестве дополнительной насадки при ловле толстолобика используются листья клевера.
Сам я эту рыбу не промышлял, да и вообще, на рыбалке, в основном, выступаю в качестве интенданта, за меня ловят совсем другие люди:
Папик мой говорил: «Женщинам нужно дарить только цветы, все остальное – взятка».
С годами я понял, что подавляющее большинство барышень – взяточницы.
И это нормально.
Не хочешь дать взятку – сиди, дрочи в одиночестве ступай официальным путем, напиши Путену, пожалуйся в Спортлото и т.д.
Но зачем? Когда и так все происходит по обоюдному согласию.
Дык, в том-то и дело.
Вчера Говард Фридрихэнгельсович Уткин немного пенял меня по-дружески, что, мол, слишком много внимания мы здесь уделяем всяким мудакам, на которых вообще не стоит обращать никакого внимания.
Но эти мудаки – срез определенного общества, наглядный пример того, как не надо, как нельзя и вообще.
Поэтому тема никогда не перестанет быть актуальной.
О, кстати, об Четвертой Суворовой.
Я, вообще, весьма забавляюсь, когда срушные авторы присваивают себе порядковые номера.
«Гениальный поэт Васька Пряник Двадцать Третий». ))) Жесть.
Куда там Пушкину-Номерноль с ними тягаться.
Ин, ладно.
Когда липец начинает обхаживать какую-нибудь тамошнюю деваху, оно напоминает прыжки старого козла вокруг фонарного столба.
Знаете, откуда пошло выражение «из него уже песок сыпется»?
Это когда всякие перетерпевшие старички, дабы показать себя полноценными мужчинами, подкладывали в район причинного места мешочек с песком – типа, создавали объем. И шли в публичные места, танцевать с барышнями на балах.
Поскачут-попрыгают, а мешочек-то развяжется или порвется.
И песочек высыпается на виду у всех.
Это потом какие-то умники догадались заменить мешки на кроличью лапку, но липец-то об этом не знает – и рассыпает перемолотый кварц во все стороны.
Помнится, как-то волочился наш канадский выворачиватель влагалищ за одной поэтессой, сдуру написавшей ему положительный отзыв… И так ее нахваливал, и эдак. Всем рекомендовал. Высыпал из себя пятьсот тонн песка.
А она оказалась бякой – не захотела пролонгировать общение.
И гришка резко к ней охладел, перестал рекомендовать, обиделся и пошел плакаться в сортир.
Так что, все штатно.
Че-то я очень сильно испугался! )))
Если гришка покончит в себя, многим из нас снова придется переквалифицироваться в управдомы в лирических поэтов. )))
Хотя дураков в Инете хватает, но таких, как липец, Вшивая, Хуйсельникова, Номерной и пяток-десяток аналогичных кловунов отыскать очень непросто.
«Не ценят люди настоящую поэзию. ☺☼☻☼☺ Шутка.
Исходник — да — неплох, но с определёнными «изюминками», которые и стали причиной включения его в конкурс».
Т.е., гришка считает свои псевдолитературные выперды «настоящей поэзией»? И при этом снисходительно говорит о первоисточнике: «неплох, неплох, но все равно – говно по сравнению с моими шЫдеврами»
А тут как раз Хуйсельникова, запутавшись в разнице между матерьялом и материалом, разродилась своей извечной болью – фекальной темой.
Типа, как это плохо, ай-яй-яй!
А, вот, у липца, например, много чего понаписано про всякие испражнения.
Даже далеко ходить не нужно, читаем приведенный Вами пост:
«Но я, при своём «блестящем справлении» (не путать со справлением нужды ☺☼☻☼☺)».
И что, разве ленка когда-нибудь делала гришке замечания по поводу?
Черта с два – своих трогать нельзя, двойные стандарты рулят.
Отрываться будем только на «врагах», приписав им все мыслимые и немыслимые
А еще я не понимаю: на фига?
То Хуйсельникову несло насчет русского мата – «запретить, всех высечь, казнить, посадить в тюрьму», сейчас, вот, ее пробило на говно…
Лишь бы чему повозмущаться.
Но зачем?
Не нравится – проигнорируй, всех дел-то.
Нет, нельзя – свербит.
А то вдруг мы все подумаем, что Хуйсельникова — очень-очень редко — но-таки добровольно ходит в туалет.
Уходите – уходите: баба с возу – кобыле легче.
Комментировать все Ваши инсинуации насчет меня не хочу – неинтересно-с.
К тому же, очень уважаемые люди Вам все уже сказали по данному поводу.
Зато Ваш любимый vis-à-vis – косоглазый ауров – уже настрочил примитивнейший памфлет насчет Вашего поведения здесь.
Памфлет имеется в двух вариантах, выбирайте, какой Вам больше понравиться:
1. «Слон, когда нечаянно наступит на кошку, очень переживает,
потому что раздавит её в лепёшку» /из Интернета/
«Блин! — сказал слон, наступив на Колобка» /из анекдота/
Обидели кошу — бедную,
Суля подарить слона.
Хозяева там зловредные —
Не кошечки в том вина?
И кошка — такая лапочка,
И повод обиды — прост:
Тот слоник — ногой без тапочки,
«Пантере» отдавит хвост.
Себя возомнив пантерою,
Нотации спев мышам,
Запомни: Что этой мерою,
Слон сможет воздать и Вам!
Слону наплевать на комплексы,
«Погоны» и мишуру…
Красивы картинки – топлесы?
раздача слонов...
2. Обидели кошу — бедную,
Суля подарить слона.
Хозяева там зловредные —
Не кошечки в том вина?
И кошка — такая лапочка,
И повод обиды — прост:
Тот слон — побольнее тапочки,
«Пантере» отдавит хвост.
Легко мнить себя пантерою,
Нотации спев мышам.
Даренье слонов — от Берии,
Наступит… в Раю душа!
=:)
Выбрали? Ну и отлично. С этим и живите.
Отвечать мне не нужно – Вы ушли с этого сайта и официально распрощались со всеми нами.
Один и в мыслях, гла́за к небу!
Мда…
А чему Вы удивляетесь?
Штампы – штука расхожая.
Для кого-то написание стихов (или псевдо-стихов) – сплошное мучение, кому-то – наоборот: все дается легко и просто.
Как говорил Великий Витя: «Сочинять нужно на расслабоне».
Вот так и пойдем©
Можно я поворчу, да? По примеру гришки липца – он всем советует: как будет лучше с его узконаправленной точки зрения…
Посмотрите «табличку с стихами». Два «с» сливаются в одно и… ну, сами понимаете. Может быть, «со стихами» подойдет правильнее?
)))
Я этих… уток ловил. И гусей. На ружье. Хороший лет был. А которая рыба – за ней позже поеду. )))
…А потом – бац! – случился заранее спланированный каламбур: утки – утками, но тут сам Г.Ф. Уткин прибыл в наш Крыжополь со всеми втекающими в организмы.
Так что, мое возвращение состоялось в обязательном порядке. )))
А которое об прилипчивом липце, то оно у него – перманентное состояние: пристает ко всем, как старая панельная шлюха, домогается, нахваливает, ищет точки соприкосновения, завлекает в свои паутины.
Особенно, когда какое-нибудь новое говнотворчество вывесит или ежели осознает, что никто добровольно подавать не хочет.
Вот и бегает, строчит отзывы.
А неплохие люди – они вежливые: и на полученный отзыв культурно ответят, и даже что-нибудь настрочат приятное липцу.
Но не все, не все – большинство неплохих гришку игнорирует.
На кой он им сдался – наглый, старый, зловонно-напыщенный маразматик?
)))
Во-во, оно со мной чуть было не случилось оптом.
Как же так?! гришка решил сделать себе публичное сеппуку?
Ой, горе, горе!
)))
Прислушайся и к моему мнению, канадский ушлепок.
Откажись от антидиарейных препаратов и сыпь на всю катушку!
Ты даже не представляешь, сколько людей смеются над твоей пейсаниной и с нетерпением ожидают каждого нового выпука.
Не лишай нас радости.
Как приятно, вернувшись из отпуска, помимо рабочих новостей, услышать от сотрудников: «grishutka выкакал из себя очередное. Прочитали. Оборжались над придурком. Заходите к нам, посмеемся вместе».
)))
Зарекался гришка
хуйпенис не сосать, а жопу все равно подставляет.Это его жизнь.
)))
Об стукачестве липца.
А я, вот, будучи на с.ру почти с самого его основания, не написал ни одной жалобы.
У меня даже мыслей не возникало на кого-либо донести, хотя повоевать приходилось часто. )))
В этом-то вся разница – в менталитете.
Впрочем, иногда думалось подъехать в кравчуковскую контору и прихлопнуть канадо-изральский кагал одним махом. Но всегда появляются куда как более важные дела. А с другой стороны – зачем?
Но прекрасно понимаю тех, кто принял участие в уничтожении гришкиного говна посредством обращения в инстанции – других вариантов поставить липца на место нет.
Молодцы ребята.
)))
Ишь, паразит! На святое покусился – на самого министра бензиновой и топливной промышленности.
)))
Дык, стадо дебилов только тем и занимается, что доказывает всем свой врожденный дебилизм.
Почему «выбор» пал на тебя?
Во-первых, потому, что ты – наш человек и мой хороший друг. Во-вторых, давно не появлялась на сайте с.ру, в-третьих – не тусишь с теми, кого гришка назначил себе во «враги», значит никто за тебя как бы не заступится.
Самая обыкновенная месть старого импотента беззащитной девушке.
Все просто.
)))
А вот:
Ни о чём не жалейте,
Даже если больны,
Жизнь Прекрасна-Поверьте!
На земле вы нужны....
Пусть она в хосписе для раковых больных это прочитает.
Вшивая и липец – самые обыкновенные жиды, воспитанные соответствующим мизантропским образом. Хуйсельникова – ебанутая бабка, Павлов – буйный идиот, Воняй – алкоголик; остальные – из того же разряда.
Да, их многое объединяет: ненависть ко всем здравомыслящим людям, ненависть ко всему русскому, групповая непорядочность, необоснованные амбиции, мега-вонючесть и т.д., но ни об каком Вселенском заговоре речи идти не может: кучка неадекватов создала кружок по интересам и начала смердеть на все лады.
)))
Воскресла, реинкарнировалась? Молодец!
Чертовски рад видеть тебя живой и здоровой, и в струе.
… А тут есть некая психологическая заморочка.
Вот, во всяких канадских пиццериях висят картинки с фотографиями лючших работников месяца/года/века/тысячелетия и т.д.
И только лишь один гришка был награжден своей фоторожей в рамке с уникальной надписью:
«Худший разносчик пиццы за всю историю существования пиццы».
И липцу ооочень неприятно чувствовать себя в самом конце очереди за славой.
Поэтому он и пытается всем внушить, что его конец – начало всех начал.
Но люди-то – не дураки.
)))
Однако, нужно обязательно отдать должное Бибирячке Сиде с ее примитивными переделками, банетопу Сыке Миронову, многоплановому акыну-щеглу Кончиничеву, сперматоцельному Плохому пропохуйсту и любителю пьяных школьниц – воскресшему Витьку: они своими нетленными «трудами» способны развеселить даже покойника.
)))
Я знаком с очень грамотной девушкой из Киева, она весьма положительно относится к нашему победителю точки G.
Или она знает то, чего не знаем мы?
Но, в любом случае, хвастовства, вранья и несостыковок у товарища хватает выше крыши.
А тупая Вшивая лена привечает всех убогих разумом – лишь бы они ей хоть чего-нибудь писали.
)))
Вообще, в Инете проскакивала информация, что в качестве дополнительной насадки при ловле толстолобика используются листья клевера.
Сам я эту рыбу не промышлял, да и вообще, на рыбалке, в основном, выступаю в качестве интенданта, за меня ловят совсем другие люди:
Но листья клевера – это не его цветы. Косяк-с.
)))
Папик мой говорил: «Женщинам нужно дарить только цветы, все остальное – взятка».
С годами я понял, что подавляющее большинство барышень – взяточницы.
И это нормально.
Не хочешь дать взятку –
сиди, дрочи в одиночествеступай официальным путем, напиши Путену, пожалуйся в Спортлото и т.д.Но зачем? Когда и так все происходит по обоюдному согласию.
)))
Вчера Говард Фридрихэнгельсович Уткин немного пенял меня по-дружески, что, мол, слишком много внимания мы здесь уделяем всяким мудакам, на которых вообще не стоит обращать никакого внимания.
Но эти мудаки – срез определенного общества, наглядный пример того, как не надо, как нельзя и вообще.
Поэтому тема никогда не перестанет быть актуальной.
О, кстати, об Четвертой Суворовой.
Я, вообще, весьма забавляюсь, когда срушные авторы присваивают себе порядковые номера.
«Гениальный поэт Васька Пряник Двадцать Третий». ))) Жесть.
Куда там Пушкину-Номерноль с ними тягаться.
Ин, ладно.
Когда липец начинает обхаживать какую-нибудь тамошнюю деваху, оно напоминает прыжки старого козла вокруг фонарного столба.
Знаете, откуда пошло выражение «из него уже песок сыпется»?
Это когда всякие перетерпевшие старички, дабы показать себя полноценными мужчинами, подкладывали в район причинного места мешочек с песком – типа, создавали объем. И шли в публичные места, танцевать с барышнями на балах.
Поскачут-попрыгают, а мешочек-то развяжется или порвется.
И песочек высыпается на виду у всех.
Это потом какие-то умники догадались заменить мешки на кроличью лапку, но липец-то об этом не знает – и рассыпает перемолотый кварц во все стороны.
Помнится, как-то волочился наш канадский выворачиватель влагалищ за одной поэтессой, сдуру написавшей ему положительный отзыв… И так ее нахваливал, и эдак. Всем рекомендовал. Высыпал из себя пятьсот тонн песка.
А она оказалась бякой – не захотела пролонгировать общение.
И гришка резко к ней охладел, перестал рекомендовать, обиделся и пошел плакаться в сортир.
Так что, все штатно.
)))
Если гришка покончит в себя, многим из нас снова придется переквалифицироваться
в управдомыв лирических поэтов. )))Хотя дураков в Инете хватает, но таких, как липец, Вшивая, Хуйсельникова, Номерной и пяток-десяток аналогичных кловунов отыскать очень непросто.
)))
Исходник — да — неплох, но с определёнными «изюминками», которые и стали причиной включения его в конкурс».
Т.е., гришка считает свои псевдолитературные выперды «настоящей поэзией»? И при этом снисходительно говорит о первоисточнике: «неплох, неплох, но все равно – говно по сравнению с моими шЫдеврами»
А тут как раз Хуйсельникова, запутавшись в разнице между матерьялом и материалом, разродилась своей извечной болью – фекальной темой.
Типа, как это плохо, ай-яй-яй!
А, вот, у липца, например, много чего понаписано про всякие испражнения.
Даже далеко ходить не нужно, читаем приведенный Вами пост:
«Но я, при своём «блестящем справлении» (не путать со справлением нужды ☺☼☻☼☺)».
И что, разве ленка когда-нибудь делала гришке замечания по поводу?
Черта с два – своих трогать нельзя, двойные стандарты рулят.
Отрываться будем только на «врагах», приписав им все мыслимые и немыслимые
А еще я не понимаю: на фига?
То Хуйсельникову несло насчет русского мата – «запретить, всех высечь, казнить, посадить в тюрьму», сейчас, вот, ее пробило на говно…
Лишь бы чему повозмущаться.
Но зачем?
Не нравится – проигнорируй, всех дел-то.
Нет, нельзя – свербит.
А то вдруг мы все подумаем, что Хуйсельникова — очень-очень редко — но-таки добровольно ходит в туалет.
)))
Например, о рыбной ловле.
***
Разнес направо и налево
июль рыбацкие напевы©
Отличный клев был на залупу
И на отсутствие мозгов.
Залупу я не отыскала,
Зато есть в жопе много сала –
Ловитесь, рыбки, лезьте в дупу –
В ней нет краев и берегов!
)))
Солнце село каштаном багряным,
Брызнув кровью своей в облака.
Я нащупал в жилетном кармане
Неожиданных два пятака.
Обожгло тихой радостью душу:
Это ж можно позволить сейчас
Навестить черноокую Ксюшу,
И купить аскорбинку и квас.
Без подарков до дам не ходок я —
К ним с пустыми руками никак.
Чтоб любви чистой, нежной, глубокой
Развивался торжественно флаг.
В дверь позвонишь, в руках аскорбинка,
Первым делом (во взгляде мечта),
В щечку чмокнешь брюнетку (блондинку,
Или рыжую). Первый пятак
Оправдает себя. Скажешь: «Светик
(Или Ксюша. Запутался в них),
Витаминки полезные эти
Для здоровья и прочей фигни».
Света (Ксюша, Марина, Анжела),
Улыбнется и ласково так
В дом запустит небритое тело.
И второй в дело вступит пятак.
«Вот, чтоб было нам чем время тешить,
Есть старинный и вкусный раствор;
Деревенский, от дедушки Кеши,
Из воды с Алапаевских гор».
…На столе заливное и зразы,
Многолетний французский коньяк;
И сигналит маслиновым глазом
С первым блюдом фарфоровый бак.
Ксюша (Маша, Наташа, Варвара),
Вы спасете от вечной тоски.
И, конечно, по жизни, не даром
Вам хвалу я пою, пятаки!
Значится, так.
Уходите – уходите: баба с возу – кобыле легче.
Комментировать все Ваши инсинуации насчет меня не хочу – неинтересно-с.
К тому же, очень уважаемые люди Вам все уже сказали по данному поводу.
Зато Ваш любимый vis-à-vis – косоглазый ауров – уже настрочил примитивнейший памфлет насчет Вашего поведения здесь.
Памфлет имеется в двух вариантах, выбирайте, какой Вам больше понравиться:
1.
«Слон, когда нечаянно наступит на кошку, очень переживает,
потому что раздавит её в лепёшку» /из Интернета/
«Блин! — сказал слон, наступив на Колобка» /из анекдота/
Обидели кошу — бедную,
Суля подарить слона.
Хозяева там зловредные —
Не кошечки в том вина?
И кошка — такая лапочка,
И повод обиды — прост:
Тот слоник — ногой без тапочки,
«Пантере» отдавит хвост.
Себя возомнив пантерою,
Нотации спев мышам,
Запомни: Что этой мерою,
Слон сможет воздать и Вам!
Слону наплевать на комплексы,
«Погоны» и мишуру…
Красивы картинки – топлесы?
раздача слонов...
2.
Обидели кошу — бедную,
Суля подарить слона.
Хозяева там зловредные —
Не кошечки в том вина?
И кошка — такая лапочка,
И повод обиды — прост:
Тот слон — побольнее тапочки,
«Пантере» отдавит хвост.
Легко мнить себя пантерою,
Нотации спев мышам.
Даренье слонов — от Берии,
Наступит… в Раю душа!
=:)
Выбрали? Ну и отлично. С этим и живите.
Отвечать мне не нужно – Вы ушли с этого сайта и официально распрощались со всеми нами.